[menu]
current selection: Covid english documentaries from year 1900 to year 2022 ordered by has image, this month's top ratings
showing only pages containing links
A hard hitting documentary on the real agenda Bill Gates is pushing on the global population.

Thank you to "truth2all" for this video.
New documentary exploring the origin and purpose behind the covid narrative
aka: Le culte de la virologie
“Le culte de la virologie, 150 ans de fraudes médicales de Pasteur au Covid-19” est un documentaire retraçant l’histoire de la théorie des germes jusqu’aux techniques de la virologie moderne.
Sont abordées en détail les méthodes et techniques frauduleuses que les scientifiques ont utilisés pour créer de toutes pièces un scénario d’épidémie catastrophe ayant plongé le monde dans une hystérie massive jamais vue auparavant.
Il est abordé par le biais de différents intervenants tels que le Dr. Stefan Lanka, le Dr. Andrew Kaufman, le Dr. Robert O. Young, le Dr. Thomas Cowan, le nutritionniste Jeff Green et le Dr. Alain Scohy les différentes failles dans le scénario présenté par les médias et experts en tous genre.
L’isolement des virus, les tests PCR, le séquençage nouvelle génération, la bio-informatique, les mutants, la théorie des germes, les processus de contagion, la vaccination et l’origine véritable du fameux “SARS-CoV-2” n’auront plus de secrets pour vous après ce visionnage.
category:

genre:

from year:
to year:
starts with:
links match:
(?)
order by year:
with image first:
order by:

with links:


movie selection chat:
emoticons - ignore list
list for crawlers